Отношения
Какие неприятности случаются с людьми из-за отсутствия опыта? Ну вот с вами к примеру.
папа моей первой девушки спросил "она с тобой спит? " я не знал, что ответить и сказал "да". мне он дал пендаля, а ее закрыл на месяц под домашний арест
Анастасия Занкова
Хм. Ну и что. Она ж через месяц вышла же...
Нужно из любых действий извлекать опыт, чтобы потом не было неприятностей. Я в детстве забивал гвозди в розетку, получая все знания об электричестве и одновременно приобретая навык в столярном деле. Еще я лазил по стройкам, тренируя ловкость и изучая современную технологию строительства зданий, играл с девочками в доктора...
Анастасия Занкова
Я как-то тоже играла с девочкой в доктора...
если человек профан в том или ином вопросе, то неприятности могут сыпаться на голову
никаких
однажды я своей знаомой волосы покрасила в пятнистый цвет
В детстве при стрельбе из калаша, чуть не выбил себе плечо.
Никаких 1) Я никому не верю 2) Прежде чем что то сделать я сначала подумаю .
Могут легко обмануть и развести. Как правило, весь опыт из таких вот ошибок и состоит.
Ну разные, если нет опыта водить машину и сел за руль, то может разбиться, если ни разу не занимался сексом, то может переволноваться, если он ни разу не менял проводку и полез, может убить током, если он ни разу не чистил картошку и попал в армию, то может от этого пострадать, если не принимал алкоголь никогда и выпил докуище, то будет плохо, очень много всего может произойти из-за отсутствия опыта:)
Человек начинает тупить.
слома руку левую вчера