Отношения
Случалось ли так, что общаясь со своим мужем Вы сталкавались бы с полном отсутствием понимания?
Вы ему что-то говорите, а он тут же забывает, обещания не сдерживает никогда, ссоры у Вас по одним и тем же причинам, играет в компьютер, дома постоянно "не с Вами" ? Что это может быть и как все изменить в лучшую сторону?
мне кажется, периодически каждому хочется некой уединенности или "отключки", в своих делах, увлечениях, ну или в играх - кому как. В этом случае, лучше заняться Вам своим делом, своими увлечениями, одним словом, подумать о себе, а не о нем. И уж точно не стоит за это его пилить. Побольше взаимного принятия личных особенностей! и выделение личного пространства / времени.
Если это постоянно, то тут мне кажется все совсем иначе. Когда человек не чувствует себя хозяином (своей судьбы, не квартиры) , когда от него ничего не зависит, когда он ни во что не верит и ничем не вдохновляется, когда ничего особенного не хочет, кроме удовлетворения первичных потребностей, когда постоянно желает "отсутствовать" в жизни и тп.. . на лицо во-первых, информационное засорение мозгов (не нужно их засорять!) , во-вторых, отсутствие энергии (см. первое, не ешь на ночь, чаще слушай сердце, повысь культуру общения в семье, и обязательно НЕ ссорится - ссоры опустошают.... и ссориться желательно тоже уметь иначе это бесконечное отдаление друг от друга) , в третьих, можно предложить такому мужчине Музу - стать ею ;).
Если ничего не меняется, я бы пошла своей дорогой.. . то есть развелась.
Каждый остается при своем мнении на данный момент, ну а потом в более благоприятный момент, можно опять поднять эту тему, но в боее выгодном для себя свете.
Лина Линова
А если этот вопрос встает каждый день? И одно и тоже, ничего не меняется, все это похоже уже на замкнутый круг...
лучше не будет.
у меня был "чудесный" муж - играл в комп до 3х часов ночи, ложился в кровать когда я спала, а когда я уходила на работу - он еще спал.. . на ужин - тульский пряник.... а на все попытки поговорить о подобной семейной жизни - говорил "сериалов что ли насмотрелась? " Теперь у меня другой муж - в комп не играет и обещаниясдерживает.
Лина Линова
вы меня озадачили... я ведь люблю его. И со стороны все говорят что он меня тоже. на публику он не играет точно. (((
я тоже должна дружить со своим парнем и его компьютером, но я прибегаю к хитростям!!!! Помогает...
Лина Линова
f какие хитрости Вы испольуете?
Это похоже на отсутствие внимания