" ...Имел он счастливый талант без принужденья в разговоре коснуться до всего слегка, с ученым видом знатока хранить молчанье в важном споре ..."
Промолчу и я)) ) Мож умнее покажуся)) )
Отношения
Вы можете блеснуть так сказать своими знаниями, фразами, цитатами, жизненным опытом? Не "да","нет","не знаю", а пример!?
я это делаю когда нужно, а сейчас смысла нет
Та не, я простой медный чайник... откуда у нас такие изыски...
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
Ад и рай - это две половины души. во как я Омаром Хайямом выпендриться могу ))
Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
я стразы не лю, и то что блястит тоже - так что нет - не могу
Да я только и делаю, что ходю и блестю.
Потому что я разработал универсальный метод блеска.
Суть метода вот в чём. Поскольку каждый человек воспринимает окружающее в зависимости от сложности его собственного воспринимательного аппарата, я разделил человечество на две категории. Первая категория - люди с не сложным воспринимательным аппаратом (крестьяне, рабочие, подзаборные и подподъездные сообразительные (они всегда "соображают") пацаны) . Вторая категория - люди со сложным воспринимательным аппаратом (банкиры, инженеры, преподаватели, деятели культуры) .
При людях первой категории я скороговоркой произношу "Тринонил октадецил аммония пикрат - четвертичная аммониевая соль пикринововй кислоты в комплексе с уранил-катионом" (это суть моей дипломной работы) .
При людях второй категории также скороговоркой произношу "Да разъебись оно всё триебучим проебом, тримандаблядская пиздопроушина - сказал я и после этого грязно выругался !"
И блеск всегда обеспечен. Важно только понять в компании каких людей ты находишься.
Нурым ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Хотела поставить5, но уж очень разошелся , слава Богу не вылаялся))) Хотя в общем все правильно и с тринонил....очень впечатляет , неужто кто то это может выговорить?))))))
Истинно любит тебя тот, кто в тайне молится о тебе Богу.
А перед кем бисер то метать и зачем?
Кто не с нами, тот не с нами1
Не растрачивай силы напрасно -
Наша жизнь к сожаленью одна!
Хотя многое нам в ней неясно -
Цель должна быть любому видна!
Отдаляй от себя её тени,
Руководствуясь не только умом.. .
Не давай шанса собственной лени
Тормозить свой духовный подъём!
Время земное бесценно -
Осмысливай каждый свой шаг.. .
Учись, познавай непременно -
Кто есть твой коварнейший враг!
Люби, береги, что имеешь
Что приобрёл - не потеряй!
Бесценным даром овладеешь -
Нуждающихся.. . щедро одаряй!
Наша жизнь к сожаленью одна!
Хотя многое нам в ней неясно -
Цель должна быть любому видна!
Отдаляй от себя её тени,
Руководствуясь не только умом.. .
Не давай шанса собственной лени
Тормозить свой духовный подъём!
Время земное бесценно -
Осмысливай каждый свой шаг.. .
Учись, познавай непременно -
Кто есть твой коварнейший враг!
Люби, береги, что имеешь
Что приобрёл - не потеряй!
Бесценным даром овладеешь -
Нуждающихся.. . щедро одаряй!