Отношения
С вами когда-нибудь случались удивительные вещи, чудеса, необычные истории?
На днях мне вернули деньги, которые потеряла накануне, 3 дня назад. У нас маленький городок и кто-то посочувствовал растеряхе, рассовестившись. А вы бы вернули? А еще мне часто везет в мелочах это очень кстати. Жизнь состоит из больших и маленьких радостей. Ах, если бы можно было синтезировать прекрасные чувства, эмоции, настроение просто так! Что необычного случалось у вас? Что интересного?:)
Я верю в то, что когда проезжаешь под ж/д мостом, а по нему движется поезд, то если сильно похлопать в ладоши, через недолгое время тебе чудесным образом сваливается кучка денег. Ни разу не отказало
Чудеса творим мы сами.
Чудо сам человек!!)))
Правильно сказали про то, что если можно было бы синтезировать прекрасные чувства, хорошо бы так, к сожалению такое невозможно и жизнь всё больше преподносит тоскливые эмоции...
Не напрягаясь. Если бы адрес был в портмоне.
одлни только пакости делают в последнее время)))
Вот призадумалась... Да и написать - то особенно нечего... Всё в моей жизни удивительно и необычно. Взять хотя бы то, что я теперь москвичка и своя квартира. Никогда бы не подумала, что я смогу этого добиться, ведь для провинциалки из глухой деревни это просто чудеса!
лучитесь счастьем от пустяков))) счастливица))
случались: это встреча с моим мужем, он ехал на скорости 120 км, а я стояла на переходе.... он чуть меня не сбил
каждый день как в сказке
Сами синтезируются из в каждом прожитом дне.
со мной чудеса не случались, я в них не верю
Случались... =))
С помощью мысли тучи разгонялись...)))
Всё на свете является чудом.
Случались и не единожды
Давно это было, но.. . Как-то позвонил человек, звонка которого ждала больше года. Сам позвонил, без моих усилий.
Нашла то, что и не чаяла.)))
А откуда они узнали что это вы потеряли? молодцы конечно, но я честно скажу я бы не вернула.. . Со мной чудо, удивительная история была... мне приснился брат двоюродный, я его года 3 на тот момент не видела, сон был такой, что в определенном месте нашего города из-за угла дома куда я сворачиваю, встречается он мне.... и когда в этот день я шла по этому маршруту, заворачивая за угол, вспоминая сон, офигиваю)) ) из-за угла вышел мой брат.... Мы проболтали около часа....
..мне своевременно открывались возможности, такое чувство, что я шагала по лесенке, а ступеньки появлялись из воздуха тогда, когда нужно было сделать следующий шаг...)
Случались.
Было несколько историй. . Самая последняя - приехал в квартиру, вечером по дороге купил в круглосуточном магазине !!4 бутылки! ! пива. Пришел домой, выпил это пиво, почувствовал себя не очень хорошо. Открыл глаза уже лежа на кровати смотря в потолок. Процесс как я уснул и прошел в комнату не помню, было ощущение, что прошла вечность - посмотрел на часы прошло полчаса. . Стал спать и вот суть истории - на утро прихожу на кухню сажусь и думаю хорошо бы похмелиться с утра, жаль я только 4 бутылки купил :D лезу рукой в пакет, там лежат !!2 бутылки холодного пива!! . Днем я пошел в тот магазин, что-бы спросить не приходил ли я к ним ночью.. но там висела вывеска "закрыто" без всяких объяснений...
Мне тоже недавно вернули - потерянный паспорт (в обложке были спрятаны Счастливые деньги) .
Вообще вопрос возврата денег найденных подобным образом остр: если человек не возвращает, то теряет в 2 раза больше. Испытала на себе, поэтому всегда возвращаю.
ну когда я игогда задумываюсь об одном человеке, типа спрашиваю себя инресно где он и что с ним, я моментально его вижу, а город то немаленький у нас, совпаденьицццеее
Со мной это случается постоянно. Но самое главное... что кому пожелаю (от души).. то с ним и случается!!! Меня уже задолбали!!!
в чудеса не верю, а хотелось бы
Хорошее случается с хорошими людьми!
Мне повезло, немножко было.. . :))
вернула бы.. если б знала кому.. да чудеса происходят.. это всё обратная рекция - бумеранг - добро добром возвращаеться..
Случайностей не бывает.
Никогда много не зарабатывал, но очень хотелось внедорожник - и вот заработал за год на авто - купил - чем не чудо.
Это из материального.
Анна Сергеева
Супер! ..как получилось? ..тоже хочу..))
Постоянно! Встречи с интересными людьми. Взгляды на жизнь у всех разные-это иногда поражает до глубины души!
я верну если чего найду и чудо заключается в том что вас окружают положительные люди!! !
необычное случалось и даже предположить не мог!
Я УЕЗЖАЛ НА РАБОТУ В ГОРОД, НЕ РАСЧИТАЛ С ФИНАНСАМИ И НЕБЫЛО СИГАРЕТ шел со смены и просил господа помочь увидел на обочине пачку сигарет "ЛАЙКА" -ПОКРЫТУЮ ИНЕЕМ, ЗАПЕЧАТАННУЮ!
У меня раз пузырь с третьего этажа по веточкам пропрыгал и не разбился. =))
Со мной часто что-то комичного случается))
Со мной ничего не случалось. Хотя у меня знакомый раз в две недели обязательно находит денеги на улице.
почти ежедневно....