Отношения

С вами когда-нибудь случались удивительные вещи, чудеса, необычные истории?

На днях мне вернули деньги, которые потеряла накануне, 3 дня назад. У нас маленький городок и кто-то посочувствовал растеряхе, рассовестившись. А вы бы вернули? А еще мне часто везет в мелочах это очень кстати. Жизнь состоит из больших и маленьких радостей. Ах, если бы можно было синтезировать прекрасные чувства, эмоции, настроение просто так! Что необычного случалось у вас? Что интересного?:)
Игорь Старцев
Я верю в то, что когда проезжаешь под ж/д мостом, а по нему движется поезд, то если сильно похлопать в ладоши, через недолгое время тебе чудесным образом сваливается кучка денег. Ни разу не отказало
Ренат Ромазанов
Лучший ответ
Чудеса творим мы сами.
Feruza Alekeeva
Чудо сам человек!!)))
Н_
Наська _____
Правильно сказали про то, что если можно было бы синтезировать прекрасные чувства, хорошо бы так, к сожалению такое невозможно и жизнь всё больше преподносит тоскливые эмоции...
N@t@lli@ @*******@
Не напрягаясь. Если бы адрес был в портмоне.
Eduard Akimov
одлни только пакости делают в последнее время)))
Вот призадумалась... Да и написать - то особенно нечего... Всё в моей жизни удивительно и необычно. Взять хотя бы то, что я теперь москвичка и своя квартира. Никогда бы не подумала, что я смогу этого добиться, ведь для провинциалки из глухой деревни это просто чудеса!
Ермек Нургазин
лучитесь счастьем от пустяков))) счастливица))
случались: это встреча с моим мужем, он ехал на скорости 120 км, а я стояла на переходе.... он чуть меня не сбил
Артём Псарёв
каждый день как в сказке
Сами синтезируются из в каждом прожитом дне.
Ruslan Hasenov
со мной чудеса не случались, я в них не верю
Случались... =))
С помощью мысли тучи разгонялись...)))
Mirzohid Ismailov
Всё на свете является чудом.
Лика Де
Случались и не единожды
Давно это было, но.. . Как-то позвонил человек, звонка которого ждала больше года. Сам позвонил, без моих усилий.
Нашла то, что и не чаяла.)))
А откуда они узнали что это вы потеряли? молодцы конечно, но я честно скажу я бы не вернула.. . Со мной чудо, удивительная история была... мне приснился брат двоюродный, я его года 3 на тот момент не видела, сон был такой, что в определенном месте нашего города из-за угла дома куда я сворачиваю, встречается он мне.... и когда в этот день я шла по этому маршруту, заворачивая за угол, вспоминая сон, офигиваю)) ) из-за угла вышел мой брат.... Мы проболтали около часа....
..мне своевременно открывались возможности, такое чувство, что я шагала по лесенке, а ступеньки появлялись из воздуха тогда, когда нужно было сделать следующий шаг...)
Случались.
Гагик Оганесян
Было несколько историй. . Самая последняя - приехал в квартиру, вечером по дороге купил в круглосуточном магазине !!4 бутылки! ! пива. Пришел домой, выпил это пиво, почувствовал себя не очень хорошо. Открыл глаза уже лежа на кровати смотря в потолок. Процесс как я уснул и прошел в комнату не помню, было ощущение, что прошла вечность - посмотрел на часы прошло полчаса. . Стал спать и вот суть истории - на утро прихожу на кухню сажусь и думаю хорошо бы похмелиться с утра, жаль я только 4 бутылки купил :D лезу рукой в пакет, там лежат !!2 бутылки холодного пива!! . Днем я пошел в тот магазин, что-бы спросить не приходил ли я к ним ночью.. но там висела вывеска "закрыто" без всяких объяснений...
Игорь Озернов
Мне тоже недавно вернули - потерянный паспорт (в обложке были спрятаны Счастливые деньги) .
Вообще вопрос возврата денег найденных подобным образом остр: если человек не возвращает, то теряет в 2 раза больше. Испытала на себе, поэтому всегда возвращаю.
ну когда я игогда задумываюсь об одном человеке, типа спрашиваю себя инресно где он и что с ним, я моментально его вижу, а город то немаленький у нас, совпаденьицццеее
Со мной это случается постоянно. Но самое главное... что кому пожелаю (от души).. то с ним и случается!!! Меня уже задолбали!!!
в чудеса не верю, а хотелось бы
Далер Зокиров
Хорошее случается с хорошими людьми!
Мне повезло, немножко было.. . :))
Аня Мастерова
вернула бы.. если б знала кому.. да чудеса происходят.. это всё обратная рекция - бумеранг - добро добром возвращаеться..
Валюша Хитик
Случайностей не бывает.
Никогда много не зарабатывал, но очень хотелось внедорожник - и вот заработал за год на авто - купил - чем не чудо.
Это из материального.
Анна Сергеева Супер! ..как получилось? ..тоже хочу..))
Постоянно! Встречи с интересными людьми. Взгляды на жизнь у всех разные-это иногда поражает до глубины души!
я верну если чего найду и чудо заключается в том что вас окружают положительные люди!! !
необычное случалось и даже предположить не мог!
Я УЕЗЖАЛ НА РАБОТУ В ГОРОД, НЕ РАСЧИТАЛ С ФИНАНСАМИ И НЕБЫЛО СИГАРЕТ шел со смены и просил господа помочь увидел на обочине пачку сигарет "ЛАЙКА" -ПОКРЫТУЮ ИНЕЕМ, ЗАПЕЧАТАННУЮ!
Jeka Jeka
У меня раз пузырь с третьего этажа по веточкам пропрыгал и не разбился. =))
Светлана ***
Со мной часто что-то комичного случается))
Со мной ничего не случалось. Хотя у меня знакомый раз в две недели обязательно находит денеги на улице.
почти ежедневно....