Отношения

С вами случались необычные вещи? Какие?

Кай Мамаев
нло видел, когда с Луны возвращался. Значит они существуют!
Юлия Гудвин
Лучший ответ
Раньше да, а теперь реально смотрю на случайности я.
находилось потерянное
Игорь Шпак
То что называем необычностью, плод нашего невежества!!)))
вся жизнь наша одна необычная вещь
Анна Казакова
Выжила)
Однажды задумался о куске колбасы.. . Очнулся.. . вокруг стая собак...)))
Роман Прытков
Как-то раз спешил на работу, что вышел в туфлях разного цвета и фасона.
Irina Karman
О, как безжалостен круговорот времен!
Им ни один из всех узлов не разрешен:
Но, в сердце чьем-нибудь едва заметив рану,
Уж рану новую ему готовит он.
до сих пор случаются!
я, влюбляясь, каждый раз думаю, что эта любовь - последняя, что больше не будет!
Но я офигеваю каждый раз, когда снова влюбляюсь! я до сих пор влюбляюсь!
Сегодня моя любовь - моя Третья жена!
Но, вот, какая жизнь - прекрасная сука (штука) - жизнь постоянно оказывается более многообразной, чем мои мысли о ней!!!
Случались
Denis Zvanko
не было. . кроме де жа вю. . правда я до сих пор не могу понять, то ли оно было, толи я сначало увидел всё в реальности, потом мне это приснилось и я забыл что видел первым а потом уже мозг местами всё поменял.. . как проверишь то? ) это всегда внезапно всплывает. . но такое бывает.. . очень странное ощущение.. . может быть это предел моих мечтаний.. . я всю жизнь хотел предвидеть мир)
Роман Кузнецов
я их сама делаю
Не просто необычное, а чудо ...Но это очень личное, извините...
***ulan*** Magulov
Случались и не раз, мне снились события, а потом они происходили, однажды я в порыве эмоций, стоя на балконе в "ветер" пожелала, что бы мужчине, который меня обидел, что бы ему во сне всегда снились мои глаза. Спустя почти пол года, мы встретились снова, и он сказал, что ему почти каждую ночь я снилась и в чаще всего именно что я смотрю на него, то есть мои глаза.
Кай Мамаев Бедняжка моя ))) Сейчас всё хорошо?
Однажды я встретил америкаанца в костюме хиппи с длинными волосами, как он был похож -на Иисуса Христа, а может это был странствующий англичанин, но от него исходило сияние...
Кай Мамаев Может, это брат Иисус спускался?
Главная "Вещь" - это моё рождение :0)))))
Любимая девушка подарила мондавошек! Привезла с Турции....
Кай Мамаев Повезло вам )))
Да, иногда проснёщся по пьни и думаеш, откуда эта накрашення баба яга возле меня оказалась . Чюдеса да и только . Да и чястенько
Serghei Romaniuc
Один раз видела что самолет не летит, а просто висит в воздухе (стит на месте) - жуткое зрелище
Случилось... Рождение )))

Случались иногда...
Веталь Брежнев
Однажды я увидела себя сверху, со стороны
В этом мире все закономерно и соответствует Промыслу Небесному))
Shapovalovatv @mail.ru
Конечно и постоянно, например, когда кружусь мотыльком со всеми вокруг или когда брызги дождевой воды на миг становятся хрустальной явью и многое другое....
Ержан Нуримов
Да-например-не вижу вещь-обращусь мысленно даже к Богу-и УРА! ----У-В-И-Д-Е-Л-А!
Так-же и с забывчивостью быват....
Два раза инопланетяне пытались похитить, но потом им надоело в борьбе со мной личный состав терять и они от меня отстали
конечно!!!! -в один прекрасный день (это было давно - небудем аб этом)))) ) - Я РОДИЛСЯ!!! !
удачи!)
Я еще живу на данной земле .
Конечно. По молодости в сердцах пожелаешь обидчику всяких гадостей - а че-нить с ним и случится... Сначала думала - просто совпадение. Теперь тщательно слежу за эмоциями.
Встретил свою любовь)
Помнится в пятом классе, мы с пацанами играли в снежки и увидели зависшую в воздухе летающую тарелку, даже не тарелку а реальный корабль с свечением в задней части, было уже после школы темно и мы побежали искать взрослых, но встретили только мужика с собакой и почему то он нам сказал не кому о этом не рассказывать, иногда встречаясь с одноклассниками вспоминаем и оказывается нас всех это временами будоражит. С тех пор я отношусь вполне нормально к людям рассуждающим о нло.
Анара **********
Ну допустим!
Как то раз у меня потерялся диск, который мне надо было уже принести в студию!
Вот там смех был а?
Вот честное слово смешно!
Оля Муза
Виктор Стрельба ты можешь назвать что-нибудь более необычное нежели человек и его рождение ?))))) ...
Дежавю....
Сама жизнь является необычайным явлением, отсюда и все, что в ней происходит.
случались, и не один раз, просто если кому то о них рассказывать они уже не будут необычными)
Кай Мамаев Почему? Они останутся необычными. Они же не происходят с вами каждый день? )))
Конечно, случаются. Чудеса и знамения случаются со мной зачастую. Сам человек по себе уже устроен чудесным образом, этот мир вокруг него, небо и звёзды. Это самая малость того, чем может поделиться каждый человек, если он не мёртв и ко всему имеет здоровые глаза и уши, но многие перестали замечать это. Но, а знамения, конечно же, у всех людей разные, кто-то видел одно, кто-то другое. В любом случае рассказывать многого не стоит, поскольку не каждый готов принимать слышанное. Поэтому желаю каждому побольше необычных вещей, чтобы появлялся стимул поменьше сидеть дома за компьютером, и выходить в живой мир, где всё намного интереснее. Удачи вам)
Олег Синичкин
один раз я кажеться наступил черной кошке на хвост но я её потом не увидел, считаеться ли это необычным?)
Кай Мамаев А раз не увидел, может, это была белая кошка?
Летом в жару за 30 спали приоткрытых настежь дверях, утром слышу, кто-то стучит в дверь, просыпаюсь, дверь открыта, т. е стучать в нее никто не мог, а на часах, ку вобщем, уже просыпаю. И так бывало не один раз.
Kamel80 Pulotov
Кай Мамаев Домовой шалит )))
Kamel80 Pulotov Да не шалит, а спасибо ему, так бы летала в три ноги и не успела нигде.
случались.. . но так лень писать какие))) хотя вопрос интересный)
Выход в астрал.
Бывало так, что чтото происходит а тебе кажется что это уже когдато происходило и голова кружиться начинает
надо подумать...
Ооо Диалог
Конечно были. Когда мне было 9 лет. Была сильная гроза. Я обраилась к бабаушке называя ее мамой, а она мне ответила какая я тебе мама. Через час в дверь постучали. Когда открыли на пороге стояла моя мама. Она приехала.
Я соглашусь с VaLiar имело место быть "ДЕ-ЖА-ВЮ", действительно.. . странное чувство.... и не проверишь в реале или нет! Но факт остается фактом!!
Да! Я в карты как то так не обычно проигрываю.
всякие разные
Сема ....