Отношения
Самая интересная история в твоей жизни? и как часто у вас ото случается?
Наишите пжл интересную историю с личным участием
меня бросила жена, жить не хотелось, решил рискнуть и вывалиться из самолета на скорости 150 км/ч с высоты птичьего полета, взял и сделал это! ) В итоге мозг вылетел в одну сторону, а тело - в другую.. . Сейчас всё просто отлично!
жил я был, и решил однажды рассказать Асе историю с личным участием. и начал я со слов:
жил я был, и решил однажды рассказать Асе историю с личным участием. и начал я со слов.. . ну а дальше, я думаю, ты и сама уже догадалась как надо рассказывать эту интереснейшую историю