Отношения
очень интересная история.. поможите?: *
Нравится человек. Мы с ним хорошо общаемся. но как я знаю ему нравится девушка Алла. я у молодого человека спросила "тебе нравится Алла" он ответил "ты знаешь ее? " я сказала что не знаю, и сказал он в грубой форме "вот все тогда".я ему написала что все понятно с ним и не буду больше ему надоедать. писать и общаться с ним. он сказал что не надоедаю я ему. ну вот я ему не писала. он сам начал писать. предложил встретиться завтра. я согласилась (ну очень человек нравится) .попереписывались с ним. мы с ним общаемся Вконтакте, номер сотового я его не знаю. ну вот написали друг другу спокойны ночи. сегодня я смотрю, он удалил страницу. вопрос почему он удалил страницу? получается он хотел это все специально все сделать чтобы я от него отстала? или сделать больно мне? я буду думать о нем грустить.. что это? конечно чуть чуть обидно. я и связаться с ним ни как не могу. просто думаю зачем удалил страницу? может так же из за той девушки? я видела ту девушку ну настоящая "фифа" гламурная а он спортсмен. ну как так просто. я тоже спортсменка.. не пожалеет ли он?
О как это приятно и волнительно. Возможно тебе там сейчас не просто с твоими миллионными вопросами в голове. Но это всего лишь влюбленность а не любовь. "Пожалеет ли он" - это твоя гордыня. Ты его то же любишь, он просто нравится, это влюбленность. Обидно? Вычеркни из своей жизни слово обидно и жить станет проще.
Ему стало интересно кто ты, поэтому он встретился. Он увидел. А потом просто испугался и не знает теперь как с тобой общаться. Он вероятно не готов к отношениям с тобой, или не хочет, или боится. В чужую голову не залезешь. Как женщина, забудь, не ищи, не вспоминай. Если он захочет, он сам о тебе вспомнит. Оставайся собой.
она-вариант, ты.... один из вариантов. Какая разница на каких ролях быть если он тебе нравится
Ты провоцируешь на грубость, выспрашиваешь про подруг и удивляешься реакции.
Странная у тебя модель поведения, мадам.
добивайся успехов в спорте и со временем всё наладится, а пока ты ему не очень интересна, он ещё напишет.
эээ
во всех таких случаях заводят множество знакомств, одна не пишет, пишешь другой, одна обиделась, другая наоборот, одна дала, другая нет, третья вообще сама тебя натянула)))) Короче это называется диверсификация
Найди себе другого.
Есть такая поговорка, не ищи, а то найдешь.
Ушел с вконтакта. Понял, что ничего хорошего нет в соц. сетях. Вы тут не причём. :)
ему до тебя нет дела. забей на него
ты подожди может он с психу удалил страницу или еще из за чего то, может он её возобновит . я думаю не стоит зацикливаться на нем вы ведь только знакомые. надо чаще в жизни общаться . люди по разному общаются в жизни и в переписке
Согласна с Васа. Он просто не хочет, чтобы посторонние лезли в его личную жизнь, а ты с ни общаться из - за этого не хочешь.
это так глупо!: ) не принимай все близко к сердцу, ты молодая еще: ) еще очень много таких спортсменов встретишь: ) удачи!;)