Ир
Ирина

Как разрывать энерго-связь с неприятными людьми?

Ма
Маня

Через прощение их и прощение себя (внутреннее покаяние) . Через волевое усилие. Осознание. Затем - через полное отсечение прошлого.

Затем гармония и баланс в настоящем. Затем - построение пространство Любви вокруг себя - для будущего.

Игнор - в основе ( на начальном этапе) .

Но для духовного развития - покаяние (чистосердечное раскаяние) , анализ причин, принятие решения, прощение с 2 сторон и конструктивное созидание.

Разорвать можно "руками", можно "ножом", "мечом". Есть, кому удобнее "ножницами".

Это лишь визуализация.

Наташа Никифорова

Ставить черную защиту

Ольга Юдина

можно это делать разными спосабами но этому учится нужно могу научить хотите пишите

Андрей Крупенин

Сперва искупить Вину, за что происходит такое. Исчезнет причинно-следственная связь от Поступка до Наказания - все пройдет само собой. Только Так, Так Богом Все устроено.
Иные способы, уклонения от Кары - будут отрабатываться по другому, но отработаете рано или поздно.
"Лучше пол жизни простоять прямо, ступнями ног своих в геене огненной, чем всю Жизнь будучи согнутым"