Лина Лукьянова

Дорогие друзья! Будьте людьми, помогите!

Два года назад меня лучшая подруга познакомила со своим парнем и он оскорбил меня, но через час извинился и так мы стали общаться. Обычно в соц. сетяк, потому что у него были тренировки, дела т. д. А сейчас мы стали ближе общаться он написал что любит, но я не уверенна, ведь до меня их столько было! С подругой мы поссорились из-за глупости и перестали общаться ещё год назад. Но оказалось что что он встречался с Наташей (подругой) и в то время признавался мне в любви! Потом когда я сломалась и поддалась ему и согласилась встречаться (он бросил Наташу на то время) то я узнала что он встречался с Дианой (моей подругой) ! Нет ну вы представляете! Я как узнала то пулей домой и пиши ему что он **** и добавила в ч. с и так продолжалось месяца два, но оказалось что перед сном я его вспоминала всегда! В мелачах вспоминала и в прохожих искала его улыбку. Я понимала что эта любовь убивает меня, но ведь мы такие разные я простая, а он мачо, ну просто мечта любой девушки! И как быть? ведь он забыл наши весёлые моменты! Всего неделя но такая родная. Он зделал меня счастливой и я благодарна! Что делать?

Эльдар

И чем он тебя так осчастливил: тем что изменял тебе с подругами, а подругам с тобой??? Очнись: он никого не любит... парню просто весело и охота гулять!!!

Евгения Авшалумова

бросай эту шлюху

Ринат Галиев

Вязание спицами или крючком это лекарство для твоей души. Советую от своего опыта.

Ipo Dog

что за бред, парень явно не знает чего хочет, о чем тут речь
ни к одной из девушек любви не было

Хикмат Уринбаев

Он мудак. Что тебе делать? Ничего! Поверь деточка! Есть в мире много разных дел! Начинай ходить в спорт зал, путешествуй по миру, займись собой, раз другие нет хотят тобой заниматься!:)

Usmonhon Umarov

пошли его нахуй

Евгения Корик

зарабатывай себе деньги на хорошую жизнь, а об остальном забудь.

Соломенко Виталий

решать тебе, все что зделаеш будет правильно. (мой совет; щёлкни ему по носу).

А:
Андрей :-))

Его жизнь приземлит очень жестко. А ты пойми что это не любовь у тебя, а задетое самолюбие. Ты сама то это не осознаешь, так как это на подсознательном уровне происходит. И тебе кажется что это любовь неземная.

Вероника

Немножко не корректно вопрос поставлен .нужно спросить :Кто виноват ?