Мария Сироткина

Почему чем взрослее девушка тем у неё меньше парней? вот например

В 16 лет у неё было много обожателей, в 25 уже 2-3 человека. ПОЧЕМУ?

К ней не лезут обожатели, а не она их отвергает

Да она не встречалась с парнями, парни её обожали, а со временем всё меньше и меньше, дебилы

Alina .

Умнеет.
Когда будет один, вообще, молодец.

Елена Удалова

разборчивее стала))

Анастасия

ПОтому что она стала лучше в мужчинах разбираться

Жа
Жаннета

Стареет, износилась в 16лет

Александра Пименова

Может она в лесбиянки под

алась?)

Алена Алена

Мужчины думают, что 16-летней легче голову заморочить, поэтому так много и "обожателей".

Нана Мишина

Мрут мужики уже и в 25

Екатерина Юсуфова

Потому что молодым девушкам сначала интересно играть с молодыми людьми, они проверяют свои возможности, оценивают свой уровень, который определяют по количеству поклонников. Молодежь еще очень коммуникабельна. Молодыми управляют гормоны, которые толкают их к противоположному полу.
С возрастом это проходит.