Евгения Новикова

Девочки, у кого получалось вернуть бывшего парня? как? дайте дельные советы

Анатолий Быков

Ну не девочка я, но как тебе сказать, если есть обоюдное желание выносить мозг друг другу - оно придет само, просто зайди в гости ))), а еже нет, на нет и суда нет ))) - стало быть хватет иметь мозг друг другу )))- было, получалось, ай как же я жалею что не все вышло, а вот по том я по какой то мифической причине решил что все - хорошь.. . -но видемо так было нужно ...

Настена Сенина

о боже!!!! бывшие!!!! не важно я бросила или меня - до сих пор звонят и пишут все. задро.. ли уже