Алексей Рыбин

ПоМОГИТЕ ДАЙТЕ СОВЕТ

Сегодня опять поссорились) ) Не разговариваем каждый день) Вот хочу позвонить ее маме и поговорить с ней может она как-то на нее отреагирует. . Подскажите нужно ли это делать) ) ее мама хорошо ко мне относиться и хочет чтобы мы были вместе) ) Отношения просто рушаться, а она не хочет их сохранять я это вижу.. . но сильно люблю ее и не могу уйти. сегодня она ощалась со своей подругой и когда та сказала когда же вы уже угомонитесь?
на что она сказала когда один из нас сдохнет.. . что мне делать дайте совет)) может нужно расстаться

Р.
Роман ....ov

может нужно отдохнуть труг от труга? неделю