Ка
Катюша

Помогите, дайте совет?

Как вам мой носик? Стоит ли делать ринопластику?

Сергей Платонов

Повторюсь: ни в коем случае! Прекрасный нос, в нём нет недостатков. Вполне гармонирует с ушами, высотой челюсти, размером головы.. . Впрочем, извините меня за откровенность, я не вполне объективен, ибо мне нравятся носы по форме, величине, длине сходные с представленным на фото. Плюс горбинка. Это моя слабость, что говорить? Кроме того, нос - это индивидуальность, характер человека. Уберите с лица нос и всё - потеряется весь человек. Одних глаз для немого разговора будет недостаточно. Менять нос.. . Это, конечно, личное дело каждого, но, по-моему, это блажь. Я этого не поддерживаю, не уважаю. Одно дело, если лицо пострадало в результате травмы и утратило эстетический вид и другое дело - комплексы на основе мнения окружающих: хамов и пустомель. Нос - это достоинство, а не объект для экспериментов.. . Но это всего лишь моё мнение)

Алексей Никуля

любите себя такой, какая вы есть! в этом - суть вашего успеха в жизни. Не будите сами любить себя - кто еще полюбит вас?

Елена Миронова

Нет. Красивая девушка. Парням нравишься

Мстислав Лыкович

Не стоит, и так хорошо