Сима Некрашевич

Дайте совет, помогите, выслушайте..

Знаете.. а мне просто нужен хороший совет ..
Расскажу про себя и о своей жизни.
Мои родители поженились как сейчас говорят "по залету" они не хотели моего рождения, планировали аборт, но так получилось, что я родилась . Но когда это случилось .. при рождении оказалось, что у меня отек мозга, к счастью все прошло, и вот уже через мучительных три месяца лежания в больницах, мы едем домой . К сожалению, все это было всего лишь началом не удач.
Позже до полу года я носила какое-то"распорки" на ногах, и только в два года я пошла, так как наши "врачи" хорошо знают свою работу.. ставили несколько раз не правильный диагноз, по которому мне и сделали совершенно не нужную операцию в 5-6 лет ...она оказалась не удачной, и после нее, мне стало только хуже, и к 16 годам я не ходила совсем .То есть как вы понимаете, не друзей, не общения, не какой улицы, природы, личной жизни да и вообще, полная изоляция. Мои родители развелись, что для меня было не важно, мне было все ровно на них, так как с матерью мы не когда не ладили, а с отцом виделись крайне редко . Все мы желали друг другу -смерти .Сейчас мне 18, и знаете ...врачи сказали, что скоро я умру ..и мне страшно.
Но у меня все же был хороший момент, как-то по сети я познакомилась с милым парнем, влюбилась, встретилась под видом"здорового человека ..и вроде бы все нормально, но мне стало жаль, что я зазря обнадеживаю его да и себя... и мы порвали, после чего он узнал почему все произошло .Сейчас мы общаемся, он говорит, что мы друзья .. рассказывает как встретил девушку и у них все хорошо, рассказывает пастельные сцены, все грязное бельё, всю подноготную.. а я слушаю... потому что люблю.. сейчас уже не так, но все таки он стал мне близким человеком ..
Я не знаю, как мне дальше быть ...что делать ...мне просто плохо....

{{{Мисс справедливость}}} -нет мы просто хорошо общаемся, он рассказывает, что у него в жизни, а я говорю как сутками сижу дома, как мне скучно.. и т. п он говорит мол могу к тебе по дружески приходить, но я сама не хочу, не хочу ему даже в глаза смотреть, после того сколько врала ему.

Сергей Ивлев

Ненси может врачи ошиблись с диагнозом?

Алексей

реально пиздец.. не позавидуешь, остается только надеяться на лучшее, в результате чего, обосрутся все-И ВРАЧИ, И ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ ТАК ПОСТУПАЕТ, когда выяснится, что все туфта и у тебя все будет хорошо)
Больше молись.. Это реально помогает.. и не падай духом !

Дмитрий Росляков

Я не помнню как называется фильм, там в главной роли Эн Хэтуэй снимается. У нее болезнь Паркинсона, она не заводит отношений, только секс. Но однажды все это затягивается и они влюбляются друг в друга. Оба знают, что она умирает, но наслаждаются каждым днем. Так и вы... не изводите себя, живите, радуйтесь. Еще раз обследуйтесь - врачи часто ошибаются (я тоже по себе знаю) . А с парнем общение прекратите: себя ценить и уважать надо, а не быть жилеткой. Он девушку свою не уважает, раз другой всю подноготную отношений раскрыл. Где гарантия, что он и о вас за вашей спиной сплетни не распускает? Бросайте его и подальше!!!! А жить вам еще долго и долго. Серьезно! Так что прекращайте хандрить и займитесь собой и своим здоровьем!

Наталья Бурыгина

Хочешь Ненси-пиши мне в личку я буду с тобой общаться-со мной можно говорить на любые темы))))

Анастасия Бердникова.

Во первых, перестаньте себя жалеть ( понимаю, что это звучит очень легко) . Если вы уберете жалость, вам будет легче оценить ситуацию и найти правильный выход.
Выкиньте из головы негативные программы ( "мне осталось не долго", " я умру"...), и замените позитивными ( "жизнь прекрасна", "рано или поздно все мы уйдем", "врачи меня уже подводили, чего я буду портить свою жизнь дурными мыслями? ").
Вы говорите, что у вас с парнем все прекрасно складывалось, пока сами не прервали общение.
Это означает, что у вас прекрасные данные, и даже при отсутствии опыта общения, вы не плохо ладите с людьми.
Советую вам почитать психологические книги, они помогут разобраться в себе и своих чувствах.
Посмотрите ролики про "неполноценных" людей, возможно, они вас вдохновят.
Искренне желаю вам удачи!

Марина Винокурова

для начала собери себя в кулак, а там сама увидишь

Ан
Андрей

Ужасно когда ребенок без любви растет в семье. . да ещё и нежеланным оказался.
И что за диагноз тебе поставили врачи? ? Они ошибаются часто. Не забывай.
Известно немало случаев когда человек просто морально сильным оказывался и безумно хотел жить. Болячка уходила - врачи разводили руками.

Елена Войнова

Насчет диагноза врачей-тут нужна воля к жизни, её можете дать ВЫ сами, врачи тоже могут ошибаться, как и было в вашей жизни неоднократно.
А с этим парнем вам надо ограничить контакты, а потом и вообще перестать общаться. Он не правильно поступает, что говорит вам всё о своей личной жизни, это как-то цинично с его стороны, тем более он знает о вашей ситуации. Разве он может называться хотя бы другом после этого?

Наталья Мамай

господи, жесть какая...

Егор Дашев

Да пиши мне тоже, будем общаться, напиши какие книги читала, какие жанры тебе нравятся, каие фильмы любишь смотреть, а парня этого забыть тебе надо.