Екатерина Куколева

хочу занизить авто ваз. помогите толковыми советами

ваз 2106 на базовых пружинах. хочу занизить перед на 3-4 см. а зад на 5-6 см. повлияет ли это на авто (езжу на ней совсем мало) сколько витков срезать надо будет. жду нормальных ответов а не идиотских дискусий и идиотских ответов. если такие будут-идите нах*й.

сказалже езжу мало. я раньше ездил на посаженной 2101 все норм было

да я не в хлам посадить хочу. а всего лишь чуть чуть

Александра Морозова

Дою совет, причём бесплатно: НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!

Rauka

в багажник закинь три -четыре мешка цемента и усе. тебе же идиоту без разницы

Катюша Федосеева

Что за бред, по нашим дорогам только занижать. У меня сосед таксист плюется купил девятку заниженную пузом цепляет все под ряд

Евгения Белоусова

попробуй срезать один виток на задних, по моему неплохо смотриться

Aisha Ahmed

вспомни СЕМЬраз отмерьодин раз отреж ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО НЕ СТОИТ ПОРТИТЬ АВТОНАД НИМ И ТАК ИНЖИНЕРЫ ИЗДЕВАЮТСЯ

Нина Смирнова

один виток сзади мало, два=два с половиной и машина ровно стоит, если она у тебя пиздец как задрата (бывает что не как все шохи, а еще выше) , то возможно и больше. перед не режь, во первых геморойной всер азбирать, стяжками тяжело цеплять пружину, т. к мало места там, да и двигатель там же, поддоном цеплять будешь. я резал два с половиной витка, но у меня были отдельно езе резаные 4 витка (но 4 витка не доставали и она стояла на подушках) , поэтому я сразу поменял на свои что бы не гагаш авто было, перед задрат, а нормально ровная...

Людмила Гошко

1. Пружины не обрезаются, а устанавливаются более жесткие но меньшего размера.
2. Не делай этого.

Костя Травкин

Посаженный Таз радует глаз Плюс на поворотах устойчивей