Диман Ага Щас

Совет нужен, помогите, пожалуйста...

У меня есть парень, пишу с фейка (девушка я) , так вот встречаемся 5 месяцев, и знаете я заметила. что последний месяц мой парень, перестал писать "я люблю тебя: *" и т. д. он живет в соседнем городе, как думаете, почему он мне не пишет, что любит меня. разлюбил может? очень нужен совет

Роман Селивёрстов

Спроси лучше или скажи первая и посмотри что он ответит... мне муж вообще ничего такого не говорит приходится быть инициатором

Павел Комаров

Не парься, это нормально.

Ма
Манюня

спроси у негго