Евгений Муратов

Дайте совет, пожалуйста.. . Очень хочу его понять

Пожалуйста, только не надо писать всякую тупость и оскорбления. просто хочу послушать мнение людей о ситуации и советы. Адекватные!! !
В общем, около полугода назад познакомилась с мужчиной. Мне сейчас 20, ему 31. Он весьма хорош собой, работает, на свой возраст не выглядит-младше.. .
Недавно стали с ним хорошо общаться, гуляем в одной компании, болтаем, катаемся вдвоем, подвозит домой.. . Он дает мне советы и в личной жизни и в повседневных поступках. Темы разговоров самые различные, бывают и серьезные и по стебу. .
Не так давно подвозил меня домой, я была выпившая и сболтнула лишнее о том, что если бы он был помладше, то я бы с ним начала встречаться, он ответил, что заметил что он мне симпатичен и я ему, но считает меня еще не готовой к серьезным отношениям, что я еще не нагулялась. .
Плюс ко всему он знает моего папу и у них не очень хорошие отношения.. . Когда подвозит домой, останавливается за дом от меня и провожает пешком.. .
В тот же вечер когда я ему сказала что он мне симпатичен, он обнял меня, я лежала у него на груди и так вышло что мы поцеловались.
А через два дня получилось так, что он приехал, но был вынужден уехать и домой меня отвез другой парень, он это увидел, остановил и сказал тому отвезти домой меня. К себе не пересадил в машину, а на следующий день просто не приехал, а другу сказал, что пусть меня дальше тот парень возит.. .
Вопрос теперь в чем, зачем это все происходит? Мы не встречаемся! Я понимаю что мужчины собственники, но я прекрасно понимаю что он подвозит других девушек (старше чем я и не оч хорошего поведения и думаю что не в шашки они играют... )

Вопрос: Что между нами происходит? Играется он мной?

Анюта Круглова

Он довольно чуткий и состоявшийся паренек, вы не его звезда так как по его мнению не зрелы в психологическом плане, вряд ли он имеет на вас виды, далее чем просто ваше внутреннее взросление, вам очень повезло что встретили такого, когда придет ваше время он или будет с вами, что маловероятно, либо исчезнет из вашей жизни навсегда. Есть другой вариант, может цену набивает, но учитывая что он работает на ваше развитие, старайтесь отвести этот вариант на крайняк.

Фёдор Факушин

ну конечно не в шашки играют. только я вопроса не поняла

Elena

Ну приревновал значит. А вы думали что реальные чувства начинаются ровно с момента, когда м и ж договорились встречаться?

Na
Natali

Скорей всего, мужчина заинтересовался тобой, хотел узнать тебя получше, не спешил заводить отношения. А ты своим поступком подтвердила его предположение о твоей легкомысленности по возрасту. Так что, теперь он либо будет выдерживать паузу, либо вообще прекратит с тобой общаться. Может, всё даже к лучшему, хоть узнаешь насколько серъёзны были его намерения!