Вера Горкина

Посоветуйте, что надо есть чтобы похудеть? Максимум за 2 месяца.

Stas Dergachev

Есть 3 способа похудеть.
И если применить их вместе, то успех гарантирован
1. Усиленные занятия любым видом спорта, фитнессом, плаваньем... особенно на море или океане в сочетании с загаром.
Важно делать регулярно массаж, чтобы избежать появления столь нежелательных растяжек и прочих дефектов кожи.
2. Строгая диета, а ещё лучше лечебное голодание.
Для осуществления ОЧЕНЬ важна психологическая подготовка, аутотренинг, медитация, чтобы потом не сорваться и не обожраться, испортив всё что с таким трудом было достигнуто.
3. Пластика, липоксация, лифтинг и пр. другие искусственные методы.
При этом тоже очень важно делать регулярный массаж для поддержания эластичности кожи и скорейшего избавления от шрамов.

Зависит от того, сколько калорий вы съедите и потратите. Простая математика... чем больше тратите - тем больше худеете.
И чем больше разница между съеденными и потраченными калориями - тем быстрее идет процесс.
Чтобы нормализовать вес и состояние кожного покрова, надо чтобы иммунитет был сильным, для этого требуется снизить кол-во токсинов в организме. Это достигается чисткой ЖКТ и в 1 очередь кишечника.
Обязательно питайтесь свежими салатами.
В их состав должны входить 3 обязательных ингредиента - морковь, капуста и свекла.
Желательно, чтобы был лук, петрушка, и лимонный сок. Масло и остальные составляющие выбираете по вкусу.
Из каш - это гречка, перловка, овсянка грубого помола.
Можете добавлять в каши и супы немного отрубей - в них много витаминов,
а кроме того они отлично стимулируют перистальтику кишечника, очищая его.
Очень полезны орехи, изюм, финики, урюк (сушеные абрикосы), чернослив.
Желательно хотя бы 1 раз в неделю голодать

Ко
Константин

Каков Ваш рост, вес, возраст в данный момент?

Илья

Все просто нужно ни есть ничего

Gregory Santoni

кароче моя сестра мажет живот мёдом оборочивает полиэтиленом и ходит так примерно 1 час