Алексей Семин

каакие? какие подростковые прокладки самые удобные? подскажите...

Галина Ким

либрес.. розовые

Андрей Калинин

Прокладки не выпускаются для подростков

Костя П

А разве это не индивидуальный подбор ведь у вас так все по разному ))))

Оксана Дендиберина

натурела на 3 капли, они маленькие и удобные

Александр

Таких вопросов и в гугле навалом) выбирай любой ответ понравившийся на форумах )

Ксения Шнайдрук

Алис, исходите из своих потребностей
сильно кровь идет, не сильно, какого качества предпочитаете ластовицу. . сеточка, не сеточка. .
дешевые, типа натали, рекомендую вообще не покупать. . протечь-вероятность велика
а так, есть еще фирма kotex или libresse, вполне можно под себя подобрать