Нана Мишина

какие лучше прокладки носить при месячных и чтобы в них не было жарко

Азиза Бахронова

с любыми прокладками жарко.. .
выход только тампон (даже если ты девственница, вставлять тампоны можно)
тампон плюс ежедневная прокладка
либо тампон плюс прокладка 1-2капли

либо если принципиально нужны прокладки, прокладки с нужным кол-вом каплей и юбка
жалетельно хлопчатобумажная (и белье тоже) , льняная. так не будет жарко

Ирина Тюляева

здесь не женская консультация для таких вопросов

Александр Жиляев

с тампонами точно не жарко

На
Надюшка

только тампоны...

Алексей Пискунов

с мягкой поверхностью, не сеточка с дырочками. Чтоб прокладка вся мягенькая была, а не как картон.