Ел
Елена

Во сколько лет появляются месячные? ! во сколько лет можно носить прокладки и напишите плиз!!!

Элай

C 11 ДО 14, УВИДЕТЕ КРОВОТЕЧЕНИЕ- МОЖЕТЕ ВЛОЖИТЬ ПРОКЛАДКУ

Головашина Наталия

Можно прокладки с 11 лет носить, а месячные могут с 10 лет появиться

Ег
Егор

Месячные начинаются примерно в 11-17 лет, если позже нужно к врачу) Прокладки, носить нужно с первого дня месячных и до последнего. Можно носить "Ежедневки" , это тонкие прокладки для каждого дня, но я не советую, от них не дышит кожа пиписька, а это вредно) Если есть вопросы обращайся, помогу всегда советом)

Наталия Цыганкова

мне 11 и у меня начались недавно

Алексей

Я буду носить с 11 лет 😄 Утром проснулась, пол дня рыгала :DDDDD