Светлана Линник

Во сколько лет появляется щетина?

Здравствуйте! У меня возник вопрос. Мне почти 17 лет, год как бреюсь, но щетины нет. Есть усы и только, нет никаких признаков бороды, как и щетин, так как подбородок и щёки гладкие, как попка младенца. Во сколько лет вообще появляется щетина? Нормально ли это у меня? Уровень тестостерона нормальный. Волосы на конечностях и "не только" есть.

Александр Кметь

От генетики зависит это. У кого-то бурно растёт уже в 16, а у кого и в 20 её толком нет.