Алексей Настюшенков

Если у меня небыло первых месечных то ежедневные прокладки обязательно носить?

Ольга Брагина

Если тебе не комфортно- не пользуйся, это не обязательно. Просто имей с собой не ежедневку, а обычную прокладку, на тот случай, если начнутся месячные.

Aлександр Гришанов

Если ничего не течет, то зачем носить?

Светлана

по желанию

Арина Бибикова

не обязательно

Софья Буланова

ну это вы сами должны решить
тут дело такое - ежедневная прокладка обычно забирает лишнюю влагу и просто создает комфорт в непогоду.
Так что тут думайте сами...