Анна Сазонова

Мне надо срочно похудеть. Подскажите как?

Сережка Дидковсий

Как говорила великая балерина Майя Плисецкая, ПМЖ - Попробуй Меньше Жрать

Gauda

На сколько кг?

Радик Тазов

Акция профкома гестапо! Горячие путёвки в Майданек!

Павел Ненашев

аэробные нагрузки и правильное питание. а срочно тебе, или не срочно, твоему метаболизму не особо интересно.

Настенька

Срочно дорогая не получится, смотря в какой области у вас жир. Если в низу то надо много бегать и вместо ужина пить кефир, отказаться от сладкого, газеровки и тд

Алексей Иванов

ничего не есть

Наталья Выборнова

На завод в три смены

Ма
Машулька

Мы давно используем этот метод www.zdorovieinfo-nkt.ru Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-nkt.ru переходи и худей на здоровье!