Дмитрий Самодумов

Сладкоежки, какой у вас рекорд поедания сладкого за день?

Пол коробки рафаэлло, 2 литра кока колы, плитка шоколада и всё это за один день, это у моего лучшего друга. 2 с половиной плитки шоколада в один день и около 20 шоколадных конфет в другой. Вес у нас у обоих нормальный, я даже худая 🙂 А у вас?

Иван Петухов

Специально на рекорд не шёл, но, прикинув, что и сколько я обычно ем, могу сказать следующее.
1. Газировку не пью.
2. Шоколадных плиток (стограммовых) могу съесть штук пять за день (это совершенно точно, но наверняка больше) . Но это если они разные и шоколад не горький (при всём моём уважении к нему, много его не съешь) , а, к примеру, какой-нибудь молочный (хороший молочный) с орехами или другими интересными добавками.
3. Шоколадных конфет раньше ел очень много. Сейчас — заметно меньше. Хотя ваши 20 конфет в день для меня пустяк. 🙂
4. Кстати, вспомнил один свой очень давний рекорд. Однажды я съел 3 литра сгущёнки за три дня. Ел так: наливал в тарелку из канистры и ел ложкой ка суп. Так получилось, потому что по ошибке меня и ещё одного человека не предупредили, что эти две 3-литровые канистры предназначены не для нас, а для новеньких, которые должны были прилететь следующим вертолётом (дело было на труднодоступной кордоне в тайге) . Мы же рассудили так: раз канистр две, а нас тоже двое, значит это нам. Вот и съели (несколько месяцев сладостей кроме банального сахара не видели) .
Вес у меня абсолютно нормальный. Даже намёка на какую-либо полноту нет (такая конституция и обмен веществ).

Оксана Абдулханова

худая это хорошо. копи деньги на новую печенку

Мажинова Оксана

ну везет вам, я сладкое почти не ем, так как начну толстеть... приходится удерживать свой пыл

..........aselya Akirova........

у меня за день 7 шоколадок и 3 жвачки

Валентина А.

я как-то не считала.. . но тоже очень шладкое люблю!

Роман

3 плитки шоколада, штучек 5 чокопаев, полкоробки печенек "Валентинки", немножко булочек с шоколадом. .
В чужом городе пробрало на покушать сладостей 😉

Серега Хасанов

400 г. леденцов .
я не провёл ни минуты без конфеты во рту

Наталья Кожанова

не ем сладкое, ну если так только, в охотку, могу съесть пару конфет.

Алмаз Джурабеков

Коробку конфет легко, коробку рафаэлло тоже легко - но они там разные, плитку шоколада за один присест тоже легко. Я свою норму знаю: ) Больше этого припомнить не могу. Я тоже была худая 4 месяца назад)))