Беременность и роды

Я когда стала беременной стала сладкоежкой) а вы?)особенно люблю всякие сладкие булочки)

Галина Сухих
ОООООООООО знакомая тема.... всю вторую беременность ела булки.... блин вставала в 8 утра перла за 4 остановки за ВКУСНЕЙШИМИ СВЕЖИМИ булками.... у сына теперь любимое лакомство булочки.... его прям подтряхивает при виде сдобы
@ Бахытбековна
Лучший ответ
лучше себя ограничить))
У меня знакомая тоже любила сладкую выпечку.. . Теперь весит около 80 кг. . А была худышка! Аккуратнее с выпечкой!
и я. . но я всегда любила сладости - теперь по пол кило печенек могу съедать за день. .
увы, у женщин от этого проблемы, приходится себя ограничивать.
Гуля Ресеева
тоже так же.... в итоге сын родился тоже любитель сладкого.
и я.... а как разродилась не могу от молочницы избавится-кандида любит сахар..
Ирина Билыч
всегда любила хорошо покушать)))))
Laura Aidarkhanova
я и так сладкое люблю, но сын побил все рекорды, требует сладостей постоянно.. даже с дочерью так не хотелось, не много позволяю себе, но держу в руках
Кому что... А меня больше на мандарины тянуло, по кг в день лопала... и не поправилась почти совсем!
Ардак Есимгалиева я тож мандарины лопала.новый год был. и торты творожные ела. и за всю беременрость поправилась на 2.5 кг.
а я сосиски хомячила килограммами ))) Детские) Но и без сладкого никуда!!))
Kristina Radomanova
О, да. Это про меня! Ни дня без сладкого. Хоть долечку шоколада, но съесть надо было. Даже ночью вставала....
Олеся Райлян
а я любила нормальные такие свиные отбивные стейки! и родила нормального такого мужика!
menja konecno tak na sladkoe ne tjanulo, no mne diko xotelosj fruktov, a osobenno jabkok, xotja jabloki terpetj ne mogu. no vam s bulockami nado poostoroznee, a to naberjote mnogo vesa i budet roditj tjazelo. udaci
у меня сестра не ела мучное лет 15, а когда забеременела её трусило от свежей выпечки особенно булучек
и я стала очень любить плитки шоколада, за один присест могла съесть целую и захотеть еще....