Беременность и роды
Вы заметили, что беременных стало в этом году гораздо больше? Может жизнь стала лучше?
Я заметила это когда лежала в роддоме, почти все женщины рожали вторых и более детей, видимо увеличился материнский капитал...!
Нет, обычно замечаешь, когда сама беременна, или с коляской - так кажется, просто толпы мамашек ходят.. . )))))))
Вряд ли. Повелись в том году на соловьиные басни руководителей нашей страны о том, что все будет хорошо, даже замечательно, кинулись детей делать...
a razve ona bila xusche
Оксана Позднякова
Например в 1991 году, когда даже молока грудничку негде было купить, так доперестраивались. И когда раз в месяц мамам выдавали талоны детям на детское питание.
Вот у вас материнский капитал, а в Германии такого нет.. . но всё-равно все кругом беременные или недавно родили!!!!: -))))))))))))
Жизнь стала легче, жизнь стала веселей. (И. В. Сталин).
Кризис подействовал, сказываеться отсутствие денег в статье "Противозачаточные средства".А может правительство что-нибудь пообещало за каждого рождённого ребёнка во время кризиса?
нет все повелись на материнский капитал или резко упало качество призервативов.
И жизнь стала лучше, и секса стало больше))))
доооо, я очень рада что стану будущей мамочкой=)))
Да много стало. А жизнь прожить не поле перейти, все надеются на лучшее.
А может наоборот жизнь хуже стала, что денег даже на презервативы не хватает)))
Инстинкт продолжения рода включается в экстремальных условиях жизни, доказанный факт.
просто презики очень подорожали
Скорее обещаний стало больше :)
это точно))))
нет, наоборот всё)))
даже если взять мир животных, то известно, что при ухудшении факторов окружащей среды, увеличивается плодовитость, что бы не произошло вымирание))) всё просто))))