Беременность и роды
вот сегодня заметил что больно стало много беременных? что материальное положение у наших людей увеличилось?
чем хуже жизнь-тем больше рожают
Резеда Михеева
да нет
дело не в материальном. сейчас мне кажется работает агитация правительства и стало модно соревноваться у кого больше. сегодня по телеку показывали---8 своих детей и десятки приёмных. так что пусть народ поймёт, что в аутсайдерах со своими двумя -тремя детьми, ставьте перед собой бОльшие цели))
Думаю, что да.
Резеда Михеева
да не похоже
видать пузяками тебя беременяшки в автобус еле затолкали)))
Летом рожать проще)
Марина Бондаренко
Жарче )))
Экий вы невнимательный)))) указы папы не читаете?
В племени тумба-юмба тоже тогда благосостояние..)
да скорее наоборот - нет денег на контрацепцию)
Просто летом их всегда больше, т. к одежда живот не скрывает.
После нового года 6 месяцев прошло - сразу видно : кто и чем занимался
Тоже заметила)) А может просто лето, животы уже не скрыть?)
Резеда Михеева
не похоже а рожают поколение конец 80 тых
Так и слава Богу. Это же хорошо!))))) Ну и материально, по сравнению с 90 полегче. Я первого в 90 рожала, не чего не было. Не то что для ребенка, продуктов не было. Все по талоном. И все же мало, но рожали. Вторую девочку в том году родила, не сравнимо сейчас лучше. Хотя получаем не много, на все хватает. А вы знаете, что в блокадном Ленинграде род дома не закрывались. И тогда рожали, в голод рожали!
их всегда много когда лето и хорошая погода)))
Просто в стране кризис. По собственной компании наблюдаю, что женщинам проще залететь незапланированно, чем попасть под сокращение. У меня таких реально пол-отдела. Причем до начала сокращений никто и не планировал. А сейчас ВНЕЗАПНО все с залетами. Правильно сказал человек выше-чем хуже жизнь, тем больше рожают
Вы посмотрите, какие машины ездят вокруг.
Просто когда сама беременная, или беременная твоя жена, сразу обращаешь на таких же внимание. Вот и все!))
Кто-то с ЗП в 50к может растить 2-3 детей и быть счастлив, а кто-то с ЗП в 150к считает что лишает себя много ради ребёнка. Всё зависит не от материального положения, а от отношения к детям и семье в целом.