Беременность и роды
=Какой мужчина для Вас более привлекателен исходя из социального и материального положения (см.внутри)?
Рабочий мужик (не важно станочник, автослесарь, механик, автоэлектрик) получающий по 50-60т.р. в мес., ученый (кандидат наук или доктор наук) с фактическим доходом 15-20т.р.в мес., младший чиновник с доходом 15-25т.р. (допустим работник ФМС или Уголовно исполлнительной системы сие не важно).Другие варианты не рассматриваются.Смысл вопроса в не только в том, что лучше синица в руках или журавль в небе, а и в том что для женщин важнее социальный статус или фактическая возможность мужчины зарабатывать.
Даже не знаю что и написать.. .
Я вот просто влюбилась! И люблю уже 6 лет.
рабочий мужик! не зря я своего мужа выбрала )
Поверьте, что для каждой женщины свои приорететы. И не надо обобщать.
Ирина Клевцова
а я таки обобщу и правильно сделаю.
я не тщеславна, мне и слесарь с доходом 60 подойдет)) ) т. к. если не бухает и так зарабатывает- я научу его зарабатывать больше. а кто за копейки штаны протирает-мне не по нраву
Конечно, ученый, а фсбшников я как-то не очень, с рабочим - конфликт интересов
Ирина Клевцова
о каком конфликте интересов идет речь? знаете у меня был знакомый учитель географии в школе, он потом пошел в автопарк автослесарем и ничего.очень интеллегентный человек, но как говорится нужда заела.
я лично мужчину выбираю не по параметрам его зарплаты или возможного дохода.. . из этих вариантов выбрала бы ЛЮБИМОГО
любимый.... и статус мне не важен....
Причем тут з/п и статус?... он может получать миллионы и быть моральным уродом, а может получать копейки и быть НАСТОЯЩИМ мужчиной! а НАСТОЯЩИЙ мужчина, ВСЕГДА найдет как дополнительно заработать деньги, что б семья не нуждалась!
Интеллект.
ой слава Богу что мне не пришлось выбирать из таких вариантов мне достался мой брульянт)
умничка ) хорошо зарабатывает и самый самый )
А почему вы задаете вопрос в категории Беременность и Роды? ? ))) Здесь большинство женщин уже выбор свой сделали. Вы в Знакомствах-Отношениях спросите, там как раз будущие жены сидят.
Ирина Клевцова
я знаю, где задавать.поэтому задаю везде.с разной аудиторией.ответы не коррелируют.
у меня как раз отец слесарь, работает на авиазаводе, не 60 тыс. конечно получает, чуть меньше, но довольно таки прилично.
так что я дочь слесаря и ничуть этого не стесняюсь! так что и женой слесаря быть не в лом=)
кстати зря тут некоторые написали, что с рабочим мужиком и поговорить не о чем. у меня отец меломан, ценитель искусства, коллекционер. конечно и водка с мужиками бывает, но это ни чуть не делает его духовно бедным человеком.
Кандидаты наук - скучные ботаники, трудоголики, кроме как о диссертациях ни о чем не думают.
Вот младший чиновник или работник ФМС был бы лично для меня "коллегой", а коллег и на работе хватает=) так что для меня самый оптимальный вариант из предложенных - это первый.
Главное, чтоб по душе был.... а там мы дальше разберемся!)))
Мы вообще бедные, денег мало, и мне всё равно, я люблю его)
Мне слесарь работящий ближе)) ) А там как любовь подскажет)))
Для меня младший чиновник. у него ж и карьерный рост возможен. С работягой поговорить будет не о чем, долго не прживешь. А докторов и кандидатов мне и на работе хватает)))) ) максимум карьеры - стать деканом или проректором. Но эта вероятность невелика
Ирина Клевцова
да ну!?вы знаете суд.пристав и нал.инспектор получают от 12 до 15 и перспектива(весьма отдаленная и сомнительная) стать нач. отдела с з.пл.25т.р.? таких служб полно: санитарная, инспекции всякие.а по поводу рабочих знавал одного учителя биологии-автослесарем работал, правда было это в 90-е.
Мой муж автослесарь, он для меня самый лучший вариант, уже 13 лет.
знаете... мой муж как раз первый вариант.
но зарабатывает он гораздо и гораздо меньше...
По мне так я смотрю на дальнейшие перспективы, выбрала бы доктора наук или младшего чиновника, главное помочь ему и пережить вместе трудности, а в будущем из него что то да и получится, а от слесаря ...незнаю мало толку.... да и пьют они часто.
первый вариант! из всех предложенных
Природа заложила.... хочет ли она от него ребёнка: )
Всё остальное....: ) Генетическую экспертизу не каждый делает, с кем вырастить материально:)
На самом деле муж с рабочей специальностью долго особо не проработает, надорвется. А с дипломом будет и карьерный рост и зарплата соответствующая. А дамочки, которые тут про 60 тысяч пишут вообще озверели. У меня муж классный спец и то столько не получает. Аппетиты у них однако!!!!
Ирина Клевцова
да ну? не всем с дипломом на госслужбе гарантирован карьерный рост.это раз.да и что это за рост, был мслужащий с 20т.р., стал нач. отдела (лет через 5-10) с з.пл.в 25т.р.?
а я вот честно скажу, как оно есть для меня (я подумала и решила что так) , для меня главное чтобы человек был хороший. Но если выбирать между соц статусом и возможностью зарабатывать, я выберу второе, потому что если человек с образованием и с мозгами, он придумает как заработать денег, если будет моим мужем) не придумает, так я помогу.
dlja menja ne vazhno kakoj u nego status i skolko on sarabatyvaet, ja sama sebja neploho obespechivaju
первое или второе.. . у меня муж и первое и второе.. . И теоретик и практик так сказать, работает... трудоголик... инженер-электронщик, в зависимости от работы иногда и черномазый бывает. Но и кандидатская есть, инновациями занимается.. .
Ну я такой выбор делаю исключительно из-за него :)
Кто знает, может могло случиться так, что близкий по сердцу человек оказался бы и чиновником.. .
только не чиновник, не госслужащий
младший чиновник
Ирина Клевцова
да ну.налоговый инспектор с з.пл.в 12т.р. устроит? в рестораны и кафе водить не будет, если только редко.
Казанова правильно говорил, надо быть светом а не мотыльком,
то есть притягивать к себе а не идти на поводу у того что "предпочтёт" баба.
она же и сама то по факту не знает что ей надо.
а изучать что она выберет и под это подстраиваться логика мотылька.
удовлетворишь её потребности в бабках или соц статусе, и всё равно она будет гулять (если конечно у неё вообще есть такая возможность) хоть от мужика хоть от чиновника, потому что попадёться ей именно свет который её притянет.
а мотылёк так и будет всю жизнь подстраиваться под её интересы то деньги зарабатывать то соц статус.
не важно.