Беременность и роды

Вы заметили, что стало больше беременных или просто 2012 год пиарят?

Stella Naumenko
В районе где я сейчас живу, почему то всегда отмечалось большое количество пузодомов и много многодетных. Вот все думаю.... мож наличие рядом бывешего хим заводика действует)))
Людмила Милая
Лучший ответ
Я каждую весну замечаю множество беременных))))) Зимой в верхней одежеде это мало заметно))))
в чем проявление PR и беременности?
вы о чем?
гдЭ взаимосвязь?
я каждый год по весне замечаю кучу беременных, они как подснежники-вылезают после зимы...
Ирина Яснова
Не замечала.. . В прошлую мою беременность больше было, полная ЖК постоянно, сейчас свободнее, даже сесть можно)))
Ксения .
не сказала бы! прошлым летом видела их намного больше!
Не заметила. гораздо больше их было году в 2007.
в этом году мне наоборот кажется меньше беременных
так и было!!! не заметила больше или меньше!
Ия Канцер
наитупейший вопрос!! ! что значит пиарят? я вот не понимаю таких людей, которые вопросы ни о чем задают!
I'm Cool Girl
Stella Naumenko вы главное не нервничайте,я совсем не прошу вас отвечать на тупые вопросы,не тратьте свои драгоценные нервы,это может негативно отразится на ребеночке
думаю вы судите по одному городу - не везде их так много
[V] Ольга
Я заметила. В женской консультации очереди ппц! Теперь вот и думаю, хоть бы в роддоме места были на ноябрь (когда мой срок придет)))
просто я в положение а у остальных стадное чувство=)
Судя по статистике, действительно детей больше рождается, значит, и беременных тоже больше становится)
Нас много: ) Особенно это заметно, когда приходишь в ЖК сдавать кровь из вены)))))
поколение такое
В 2011 заметила! Прям беременный бум))))