Беременность и роды
А вам нравится Ваша работа и коллеги? Я просто сейчас будучи беременной стала просто ненавидеть свою работу!!!
Раньше любила, а теперь беременна и работу как и Вы ненавижу, прям до истерик, утром как на каторгу.
нравится.
В моей работе, которую я может и не слишком люблю, масса серьезных преимуществ :
1. Нет коллектива ( небольшой магазинчик, работа посменно 3/3 со сменщицей, порядочнейшим человеком ).
2. С начальством пересечки один раз в три дня на пять мин.
3.И режим : 3 дня рабочих, 3 - выходных .
Из минусов : очень холодно зимой и денег не столько, сколько бы хотелось.
да, мне все нравится в моей работе, кроме размера зарплаты и регулярности, с которой ее перечисляют!
а почему? потому что не сюсюкают с вами, нагружают работой как обычно. почти все беременные на это жалуются. а вы поставьте себя на их место
Это пройдет.
иногда нравится, иногда просто ненавижу! ! но денег за просто так не дают, потому терплю))
Да, мне нравилась моя работа)) ) Коллеги отличные, правда нет молодых практически, пообщаться не с кем ((( И директор ебанутый, а так все нравилось) ) Щас в декрете.
давно перестала любить с вою работу, коллег-тем более)) )
хочу сменить... и хочется, как говорится, и колется...
Люблю её. И из декрета рвалась. Коллектив у нас тоже очень хороший.
Нравится, коллектив в основном женский, немного с юмором, потом грубости такой нет, а я вообще не люблю грубить, мероприятия совместные проводим, правда зарплата небольшая, бюджет.
Нравится, может это связано с тем, что вам скорей в декрет хочется))
Поначалу нравилась, а сейчас работы стало меньше, стало скучновато. А коллеги просто змеи, но я не обращаю на них внимания. Сейчас в декрете, но думаю что буду не долго, придется на работу выходить.
Ну в принципе нравится, да и работа не трудная.. . лекарства продавать в аптеке....
я не беременная, но работу свою ненавидела каждое утро у меня случалась истерика! как я туда не хотела идти!!! это хорошим не закончилось проблемы со здоровьем и увольнение с работы!