Беременность и роды

Мне почему-то стало казаться что беременные с беременными ведут себя агресивно, а особенно те кто уже родили.

Юл
Юлечка
это точно тебе кажется
Мила Милая
Лучший ответ
Если в этой категории... то да... здесь много агрессивных людей))))))
Ну как тут не засмеяться, когда на каждом шагу глупый вопрос!!! Всё понимаю, что первая беременность, всего боишься, хочется лучшего для малыша... Но когда читаешь вопрос... "А можно ли беременной кушать пюре с маслом?? "...или"Я беременна... сколько литров мочи нужно сдать за 9 месяцев и сколько коробок кала"???.конечно начинаешь стебаться...
Уже давно родившие- да иногда, а кто недавно- не смеются, себя ещё в таком состоянии очень хорошо помнят))
мне, правда, иногда ржачны все новомодные беременные страхи, как-будто никто до них не рожал. .
щас, по-моему, бабы вообще с ума посходили.. . то ли от безграмотности, то ли от лишней тупой инфы из интернета.. . такое впечатление, что народ тупеет, а не идет вперед следом за прогрессом. .
зависти нет - у меня трое у самой))
Ego Zolotaya ****
Даша Медунова новомодные беременные страхи - суппер!)))))
показалось, точно показалось
по крайней мере я не смеюсь над проблемами беременных (вы ведь про отеки и прочие гестозы, да?)
Наталья Шмидт
та не, просто многие угарают над чушью и тупизмом))))
беременность-гормоны
было дело посмеивалась над тем, что устала с животом
себя вспоминаю-тоже иногда ныла, но о нытье своем пожалела
типа "я круче, а ты лохушка"
наверное думаю что они родили и состоялись как женщины....
Ирина Огнева
потому что беременные иногда задают глупые вопросы
Sofa Izotova
Мне кажется беременные тупеют, сама по себе заметила (у меня двое детей) . Я когда беременная за рулем ездила всякие неадекватные штуки выкидывала, из- за чего муж ключи от машины отобрал. Сейчас вспоминаю себя - ну точно не в адеквате была. Ну и судя по вопросам, которые задают беременные тут большинство таких же.
если беременная подруга выносит каждый день мозг, а у тебя своих проблем куча (приготовить пожрать с токсикозом мужу, ребенку, убраться + еще ты сама беременна...) , то конечно тут охринеешь!!!!
Наталья Казак
Да, это зависть)
М@рго
Это Вам кажется.
я не знаю такого, наоборот к беременным отношусь очень хорошо, потому что сама через это прошла.
Kymbat Alibekova
Те, кто родили недавно просто не высыпаются)))))))) ) Настроение у них плохое)
Alisa Petrova
Это все гормоны, а смешки тех кто родили, это как в армии - дедовщина. А особенно если кто-то родила не сама, а кесарево, дак тут вообще мрак, якобы ты так не мучилась, как я.
Это все проходит.
у меня 2 подружки (одна девочку полгода назад родила, вторая двойню) , ни кто не смеётся, наоборот помогают, объясняют, готовят морально и даже немного завидуют, потому что хочется им еще с пузяшкой походить, говорят быстро это время пролетело.