Беременность и роды
Сладкоежки! Вопрос к вам! Как бороться с желанием съесть сладкое при ГВ?
Нам только 15 дней, а я уже схожу с ума, хочу сладостей! Может можно хотя б овсяное печенье?
Я просто думала о малыше. О том, как он мучается с животиком.
Так и дотянули до 6 месяцев.
Если вы хотите печенье – начинайте с самого безопасного.
К нему относятся такие виды печенья, как:
⚜галеты;
⚜печенье «Мария», без содержания лишних ингредиентов, в частности ванилина;
⚜подойдет также и детское печенье – оно продаётся в каждом детском магазине или супермаркете в отделе с детской продукцией.

Так и дотянули до 6 месяцев.
⚜галеты;

Не знаю, я все подряд ела. ну не до фанатизма, конечно .Пришла из роддома, съела одну шоколадную конфетку, Мне хорошо, а с дочкой ничего не случилось!
Мармелад, зефир, сухофрукты!
а почему вы сладкое не едите? ?
это новшество опять какое-то..)) )
ну мед нельзя, он аллерген, ну шоколад нельзя. .
а вот пастилу.. халву.. ешьте на Здоровье!
это новшество опять какое-то..)) )
а я вот сегодня с утра пироженое корзиночку стрескала, жду последствий.
а вообще первый месяц печенье мария пачками ела.
Я рискнула, съела банан в роддоме, так потом 3 дня у ребенка понос был по много раз на дню. После этих мучений я исключила все фрукты и сладкое из своего рациона, а если чуть отходила от правил, так у ребенок либо поносом либо запором мучился.
я все ела с первого дня ГВ. главное перед сладким очень хорошо поесть нормальной еды, тогда для сладкого мало места будет в желудке и больше положенного не съедите.
я не мазохистка над собой, хотела ела... .
ни на ком из троих это не отразилась,
ни сладкое, ни фрукты, ни ягоды
ни на ком из троих это не отразилась,
ни сладкое, ни фрукты, ни ягоды
Я все сладости ем, абсолютно. Еще в роддоме так пробило, что слопала 2 шоколадки))) ) Каждый день чай с конфетами пью. Начинала по чуть-чуть с суфле и зефира, потом это добавила, то добавила. Никакого диатеза нет)
Не мучай себя , кушай смело , только не увлекайся , ну и шоколад нельзя))).
Можно практически все, особенно хорошо пить чай со сгущенкой.
Исключить надо продукты вызывающие аллергию.
Мед, шоколад и пр.
я не покупаю печеньки-раз их нет, то и не съешь