Ирина Сабирова

Какие фрукты можно есть, когда стройнеешь?

По вашему опыту и по калориям и гликемич индексу? все в совокупности

Оля Вершинина

Учитывайте гликемическую нагрузку а не индекс.

Иван Тучин

Любые!
Но мой прием фруктов заканчивается в обед

На ужин только овощи

Se
Serega

Любые, от витаминов еще никто не потолстел!

Славик

яблоки лучше всего)

Наталья Вега

Работать, работать, не улыбаться: ) Ананас, Настурция (в салат-на окне выращиваю), грейпфрут, гранат, яблоки зелёные, авокадо,... Не ем картофель, предпочитаю печёные каштаны, гречку.

Влад Смирнов

бананы и виноград самый калорийный фрукт! Яблоки можно, апельсины, груши, арбуз, грейпфрут, лимон, киви!

Лена Очеретная

любые фрукты, но в небольшом количестве и только с утра. вечером только белки и максимум сложные углеводы.