Лилит Мовсесян

если за день есть только апельсин можно похудеть? или какие фрукты есть

Катюха Маркова(Агуреева)

Обычно яблоки едят

Нина Лукьянова

от апельсина не похудеешь.. . как бы еще не набрать с него.. . Это ж голый углевод...

Юл
Юлия

похудеть нет, будет только аллергия и истощение желудка, а жир останется. ещь грейфрут, пей кефир и не ешь после 6

Рафаел Махмудов

1 день ешь апельсины скинешь 100 грамм а завтра опять наешься и хана одно дневной диете

Дианова Ольга

Есть даже такая диета, только кроме апельсинов нужно еще есть вареные вкрутую яйца без соли, хотя бы 2 в день (если печень здоровая)

Ал
Александр

с одного апельсина похудеть нельзя, а вот заболеть очень даже запросто

Darina Cocaine

Похудеть можно, но
думаю не успеете, аллергия начнется раньше ( А вот грейфрукт
легко в день по 3-4 штуки

ОК
Олег Крюков

можно посидеть на фруктовой диете-- 2л воды в день плюс фрукты и овощи)) свежие, апельсины, яблоки, бананы...

Павел Камышев

Похудеете, потом вернете сброшенный вес, ежели всю оставшуюся жизнь не просидите на апельсине.

Maks Kudinov

Если только использовать в качестве разгрузочного дня и не больше 2 апельсинов, а то аллергия начнется!

Екатерина Сизова

Если Вы имеет в виду 1 штуку в день, то обязательно похудеете. Впрочем, не особенно и важно, апельсин это будет или любой другой фрукт, если он останется в количестве 1 штуки в день и в течении более-менее продолжительного периода. Речи о сохранении здоровья при этом, как я поняла, не идет? Тогда точно похудеете, даже не сомневайтесь. 🙂

Ирина Lika

Ты с ума сошла? Как ты собираешься есть один фрукт в день? Тебе здоровья не жалко? Даже если будешь сидеть на такой диете, хотя сложно даже диетой назвать, то все килограммы обязательно вернуться!
Голод - это способ для мазохистов! А одним фруктом в день ты не наешься!
Насчет здоровья, испортишь все к чертям! Нарушишь обмен веществ, что может привести к анорексии или наоборот булимии (ожирение) , то и то, БОЛЕЗНИ, которые ведут к смерти. Пожелей себя! Если хочешь ПОХУДЕТЬ, то прежде всего люби себя, а не мучай.
Для похудения нужно всего лишь:
1) правильное питание
2) спорт
Прости если где то обидела или написала грубо) ) надеюсь что переубедила тебя! ) удачи)

Давид Санадзе

можно попробовать если у вас с желудком проблем нет, рассписать вам программу с фруктами, но раз вы спрашиваете про апельсины, то говорю, что можно с водой, если интересно, пишите... помогу.