Лёха Гучев

Здрасти! скажите плиз какие фрукты мне нужно есть чтобы похудеть

Скажите какие фрукты мне есть чтобы похудеть хочу 1 месяц есть только фрукты и воду скажите какие фрукты мне надо есть

Екатерина Андреевна

Обычно худеют на яблоках и кефире.

К концу месяца тебя замучает диарея метеоризм и попадешь в больницу. Так как фрукты содержат клетчатку, которая раздражает кишечник, плюс вода, которая совсем не способствует удержанию жидкости в организме. И, если аватарка - это ты, запомни! что диета - это страшное оружие против себя самого, порой смертельное, когда ею занимается человек не знающий принципов и правил диеты. Кроме того перед и во время диеты необходимо делать анализы иначе....

Лена Ларюточкина

нельзя сидеть на фруктах. т. к после прекращения диеты ещё больше потолстеешь, цитрусовые есть на голодный желудок противопоказано, если не хочешь гастрита. Вывод, хочешь похудеть- много двигайся (например запишись на танцы), чаще выходи на свежий воздух, ешь 5 раз в день по маленьким порциям

Алена Рыжнёва

колбасу с ананасами

an
andynova

Возраст больно молодой, чтобы гробить здоровье и стАрить внутр. органы, сидя на жестких диетах.

V@
Vassilissa @

овощи тебе в помощь .в фруктах много сахара, а как известно это превращается в жир! овощи ешь в неограниченном количестве и в сто раз полезнее. удачи !