Вадим Бартенев

скажите пожалуста с каким танцем можно похудеть

Станислав

Не надоело на одну тему трындеть? Жрать меньше надо и бегать до упаду.

Св
Светлана

Зумба!!))) бешеный танец))

Сайами Накамура

Танцы с топором на лесопавале)))))))))))

Екатерина Закружная

Что люди не делают ради того, чтобы не идти в спортзал.

Алексей Плитюхин

современный, хип хоп)

Bakhtiyor A.l.

Я живу не для того чтобы есть, я ем чтобы жить.... поэтому и вы это когда поймете.. тогда и придете в норму.

Александр Олейчук

Zumba. Это беспроигрышный вариант.
Прибавьте к этому небольшое ограничение в еде+ массаж желательно вакуумный ( могу порекомендовать отличного специалиста Виктория 89057282488).
Да и вообще : сейчас лето, вечером выходите гулять и пейте больше воды!