Yu
Yuriy

Для тех кто занимается танцами или занимался, скажите можно ли похудеть начать заниматься танцами каждый день?

Stas Dergachev

Смотря какими танцами заниматся. Я профессиональный преподаватель бальных и латины, когда ребята ко мне приходят (занятия 4 раза в неделю) То уже через 1.5 - 2 месяца можно увидеть хороший результат + ребята дома занимаются...