Павел Сорокин

я вот хочу похудеть но незнаю как, подскажите пожалуста

Гу
Гульнур

Спорт 2-4 раза в неделю. Это могут быть танцы, плавание, бег, ходьба, гимнастика, велоспорт и т. д.

Правильное питание.
Примерное (!) меню для правильного питания:
Завтрак: каша* + вареное яйцо + фрукт* + чай* с хлебцем.
2-й завтрак: йогурт/творог/кефир/овощи/ + фрукт.
Обед: суп*/каши/ + нежирная рыба*/ мясо* + овощи*.
Полдник: творог/кефир/овощи*.
Ужин: нежирная рыба*/мясо* + творог/яйцо + овощи*.
Поздний ужин (необязательно) : кефир/творог.

/ - нужно выбрать что-то одно из этого.
* - обязательно.

Пить около 2-х литров воды в день (без газов) .
Откажись от жареного, копчёного, от фаст-фуда, от всяких чипсов/сухариков и пр.

Удачи!

Овик Тадевосян

сначала нужно набраться терпением. чем больше, тем лучше) затем очистить организм от всяких шлаков и токсинов, это даже диетологи советуют. очистить можно, например, полисорбом, штука хорошая, на себе проверено! Далее по-тихоньку переходить к правильному питанию. Вот тут самое интересное - придется считать бжу, взвешивать еду в граммах, кушать больше белка. И далее подключать спорт. ) Но ключевым моментом остается питание, тк 80% успеха - это питание и только 20% тренировки 😉

Любовь Дударева

Спортом заимись

Татьяна Стрельникова

Спорт и правильное питание. Банальный и самый верный способ. Не обязательно идти в спорт-зал, уделяйте себе хоть 15-20 минут дома! Потратьте один раз деньги и пускай диетолог составит диету именно для Вас!

Александр Омельченко

Надюш, а потом захочешь потолстеть: вот, развлекуха! Ты сначала признай себя такой, как есть, что именно такая ты Лучшая, а потом там, где мешает, само уйдёт, как по волшебной палочке. Не бывает общих советов в худении: ты - ни масса, ты - Надя.

Сергей Иванов

А до того как пробовали??

Nastya Eremenko

батончики из сухофруктов отбивают тягу к сладкому, а батончики на L-кларитине сжигают жиры и дают энергию

Valya Kotik

СПОРТ

Виталий Соснин

Найди в интернете книгу "Худеем интересно" автор Ковальков, делай что там написано и будет тебе счастье.