Сергей Попов

скажите пожалуста кому нибудь помог этот диск похудеть Slimmer Plus ?

Aziz S

Это все развод для наивных: ) Если хотите похудеть придется работать над собой, постоянно и длительное время - правильное питание, отказ от вредных привычек, спорт. Хотя бы для начала зарядка с утра, и пешая прогулка вечером минимум 30 минут. Это тяжело, знаю по себе, но только это принесет стабильный результат. А диеты и всякая чудо хрень типа таблеток, пластырей, дисков - ерунда. Если от диет и таблеток и будет результат, то кратковременный. После все вернется и очень быстро. Здоровый образ жизни не только фигуру сделает красивой, но и здоровье прибавится: ) Знаю по себе:)

Лена Евтихова

Это развод для лохов, ищущих халявы.