Лебедева Надежда

какие овощи фрукты можно сейчас кушать при беременности?

Ел
Елка

Те, которые хочется есть (организм сам подсказывает что нужно, а что нет).

Ел
Елена

Зеленые яблоки и морковку. Лучше местные.

Диана

главное, чтобы мытые были )))

Екатерина

Точно полезно кушать спаржу (лучше без термической обработки) , брокколи, цв. капусту, сладкий болгарский перец, морковь, яблоки, гранат, киви, хурма...

Танюша

все и лучше отечественные, пусть немножко некрасивые - это значит меньше химией обработаны.

Кр
Кристина

ешь те все, только без фанатизма

Ар
Артемова

Все, но аккуратно с цитрусовыми. . И морковный сок

Юлия

бананы, киви, гранаты, груши