Инесса Ибрагимова

Можно ли? Если есть в течении недели кальмары отварные и овощи похудеть.

Гуля Шаумурунова

Конечно, похудеете. Только если, потом, диету бросить, все вернется обратно.

Азамат Хафизов

смысла в такой диете нет. Еда должна быть разнообразной

Денис Котов

А если ещё и физические нагрузки добавить с весом или без.. . можно конечно, только с кальмарами то не переборщите, если они копчёные то пользы будет меньше чем вреда, белок Ваш попутчик, вареные яйца без желтков, творог, кефир, рыбка и овощи + витаминки и физ нагрузки, желательно с минимальной нагрузкой но длительные больше 20-ти минут, и про воду не забывайте, а то похудеете а сердечко подорвёте.

Заболотный Максим

Тошнить к концу недели от кальмаров точно будет.) ) Нельзя есть вареные морковку, картошку и свеклу.

Сайами Накамура

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.