Тимур

в 16 лет рост 156 ненормален да? и вес 36 ''парень'' именно в ковычках.

мне говорили что я чем то болею типо физически недоразвит и из за этого комплексы, м-даа. родителям походу вообще наср*ть хоть и говорил несколько раз, говорят что вырасту но это не правда ведь у меня отец был ростом 140 а мама 150. куда скорее мне идти к эндокринологу или к психологу первым делом?

Галина Фокина

иди в качалку.... у всех парней там оч завышена самооценка и тебе 100% поможет....))