Марина Череватая

У меня обвисшие яйца что делать????

Кэ
Кэти

отрэзать

Маргорита Вайнер

лифчик для яиц купи

Жанна Парсегова

Залезь в холодильник 😉
Если БЫ на Биологии хоть децл учился, то знал БЫ, что это механизм естественной терморегуляции. Когда жарко, они висят и "прохлаждаются", когда холодно - сжимаются и "греются". если носить трусы в обтяжку (!! или всё детство в памперсах !!!) = терморегуляция не работает = здравствуй бесплодие!!

Иван Петухов

К урологу сходи.

Ромчик Королёв

Стать яйцебородом. На большее ты не катишь.

Александр Духнов

Упражнения Кегеля поделать. Хотя в этом случае врядли поможет)) ) Ржунимагу))))

Елена Шведова

купи лифчики для йииц)

Николай

Фото в студию!!!!

Ирина Можаева

снять штаны и петь "Разлуку"....или пожарте яичницу

Илья Власов

Паяльной лампой подсмали. Той. которой зарезанную свинью перед разделкой прижигают. От температуры кожа на яйцах скукожится, и будет меньше обвисать.