Антон Юмаев

Обвисшая попа и целлюлит на ней. Как привезти это в порядок?

В последнее время не могу смотреть на себя в зеркало. Подскажите, как убрать целлюлит на попе и бедрах, тем более что я очень худая. Может есть что-то действительно работающее, чтобы я смогла без содрогания смотреть на свою пятую точку.

Роман Платонов

Это НАВСЕГДА !

Ольга Козлова

Бег и становая тяга)

Яна Гиленко

никак (((((((((((((((((((

Иван Жучков

попрыгай, и всё пройдёт.)

Михаил

Подъем (и спуск) по ступенькам, катание на велосипеде, бег!
Работает на ура )

Svetlana Lebedeva

Прыгалки каждый день! И прием пищи порционно 5-6 раз в день маленькими порциями

Ирина Ясь

в магазинах есть антицеллюлитная серия "Фитнес" (оранжевые баночки) . попробуй, говорят очень хорошая. Обёртывания+спорт сделают своё дело;)))

Сохиб Ашуров

Где-то я читала, что нужно начинать изнутри, а не снаружи. Нужно начать правильно питаться, несколько раз в день маленькими порциями. Нужно есть как можно больше полезной пиши, и исключить всё с химикатами ( чипсики, газировочки, фаст-фуд, тортики) .Просто нужно все токсины вывести из организма. Ещё нужно пить много воды в день, и чай можно зелёный, но если вы любите чай чёрный, то пейте без сахара или хотя бы с минимальным количеством. А вот кофе лучше исключить.. И только потом начинайте силовые упражнения, катайтесь на велосипеде, ходите пешочком (это правда помогает) , поднимайтесь по лестнице, а не на лифте. Удачи))

Наташа Колесникова

спорт, спорт, спорт

Денис Кощиенко

Это конечно не так просто, но возможно. В первую очередь нужно перейти на правильную и здоровую пищу. Исключите из своего рациона жаренное, копченое, острое, сладкое, мучное. Пейте воду не меньше 1,5 литров в день. Просто кофе нужно забыть. А также долгий и трудоемкий труд над собой, включающий активные тренировки. Побольше ходите, запишитесь на фитнес, мне еще хорошо помогает прибор по уходу за кожей тела. Но самое главное, нужно над собой работать постоянно.

Св
Светлана

не курить, не пить, не нервничать. и 2 раза в неделю (минимум) делать обертывания из меда. можно попробовать голубую глину. подробнее в инете об этом прочитаешь. (с медом много возни, глина проще)