Алла Щелакова

Жизнь кончена если на лицо некрасивая грудь немного висит и целлюлит на ногах и попе?

Даже за 23 года парня нормального неболыло.. 2 партнёра по интиму было

Алёна Евтеева

Плывет по Нилу крокодил, видит - на берегу обезьяна шкурку от банана
стирает.
- Обезьяна, ты чего делаешь-то?
- Дай стольник, скажу.
Ну, крокодил думал, думал, думал, думал, а самому очень интересно.
- Ну ладно, - думает, - дам уж.
Дал. Та ему отвечает:
- Шкурку от банана стираю.
- Ты что, дура что ли?
- Дура не дура, а свою тысячу в день имею.

Роман Любимов

Жизнь кончена, если с мозгом проблемы.

Татьяна Архипцева

если начнёшь вот так ныть - жизнь кончена
если начнёшь любить себя - окружающие тоже полюбят
закон жизни

Лёха Антонов

нет конечно, многим плевать на целлюлит и грудь отвисшую, главное как ты себя сама ощущаешь ) Если ты уверена в себе, тогда парни и не увидят твои недостатки-они будут тащиться от твоей зажигательной энергетики.

Иванна Горлач

грудь подкачать и попу тоже, целлюлит убрать, за лицом ухаживать