Ольга Филиппова

Висит грудь что делать?

Мне всего 15 а грудь как уши у спаниеля. Размер 1. Недавно сильно похудела. Что делать? Можно ли вообще исправить это?

Gog

Надо поправиться.

Борис Тарханов

Такого не может быть

Дмитрий Фомичев

встать раком ))))))))))))))))

Инна Зламан

тренируйте мышцы грудные, правильно питайтесь и всё наладится)

Анастасия Холина

Это потому что похудела, спортом заняться надо и все подтянется, вообще в течении 2-х лет.

Роман Фадеев

Девочка тебе пока что 15 и грудь у тебя только начинает развиваться через 5 лет все будет нормалек, занимайся спортом ходи к примеру на борьбу каратэ к примеру (лучше дзюдо) и через год после усердных тренировок грудь будет расти как на дрозжах, будет пышной красивой и упругой, провереный способ))