Ле
Лена

нету груди. что делать?

мне 15 лет. и у меня нет груди вообще, как у пятилетнего ребенка. фигура хорошая. талия и попа есть, месячные тоже. в семье у всех хорошая грудь. я понимаю, что мне не про это надо думать, но все же. у всех подруг 1-2 размер, а мне даже на пляж стыдно выйти, и платье на выпуск подобрать сложно ( помогите

Дмитрий Щетинин

Виталя, будь мужиком!

Папа.

Ибрагим Ибрагимов

Странная проблема для человека с фамилией Бобров)))))))

Дмитрий

Купи себе бюстгалтер пуш ап. Классная вещь. У меня тоже в 15 лет было ноль.... К 20 всё выросло до 2 размера. не волнуйся...

Александр Корташов

Подожди, может еще вырастет, а если нет, сделай силиконовую)

Ольга Юдина

ешь салат из свежей капусты.

(((((Кошка )))))

и сырое тесто)))