Koroleva Svitlana

Мне 12 лет, грудь 3- го размера и она висит, что делать? Говорят упражнения для мыщц, какие? Или есть еще способы?

Нет, спасибо, мне кажется без фото тоже можно обойтись.

Долго как-то.
Мне кажется есть все же что-то, что поможет..

Ванек Окт

Фото в студию, что бы было что обсуждать.

Мария Миронова

жди когда стукнет 18 и делай подтяжку груди. Больше ничего не поможет.

Светлана Тимаева

раз в таком возрасте и такая большая грудь, значит и весишь ты немало, пышечка небось?

Assyr

Не стоит принимать длительные горячие ванны! Максимум можно принимать по 10-15 мин, 1 раз в неделю стоит использовать жирные масляные маски для кожи груди, которые помогают более активному обмену веществ.