Мария Болотина

На моей красивой попе и ногах начал появляться целлюлит

Мне всего 15 ведь, до лета нужно избавиться. От чего это? Может от того, что я в последнее время стала много времени сидеть за компом? Самый главный вопрос- как избавиться от него? Пожалуйста, давайте действенные советы, проверенные на себе

4 раза в неделю хожу на тренировку уже в течении 2 лет. За компом сижу перед школой, после школы и после тренировки до того, как лечь спать

Да, вы правы, попа уже не очень то и красивая: (

Виктория Цеквава(Тыняная)

Избавиться не просто.
Причину знаешь и надо спортом заниматься, а не отсиживать за компом свою красивую попу.

Нет таких средств. Только в рекламе.

Алексей Ахапкин

В спортзал! ! Чтобы не разочаровать своего парня! БЫСТРО! 🙂

Мария Александровна

приседания и выпады. Каждый день и увеличивать постепенно нагрузку. Хочешь иметь упругую попу и бедра, только спорт!

Наталья Маковецкая

ужо не красивая

Al
Almaz

Даааа рановато что то, у меня только в 35 начал появляться. Бегай, массаж анти целлюлитный, обертывание с голубой глиной

Роман Иванов

ну причина в питании и не всегда в колличестве, а в качестве, целлюлит ведь и у худых появляется и сама сказала что сидишь много, следи за питанием и час-два гуляй на свежем воздухе, а лучше пробежки, нет если возможности приседай и по дому чаще ходи, а не сиди.. и как в помощь купи эластик гель, он хороший и не дорогой:)

Виктория Кондрова

Так, наверно, попа уже не очень красивая. )))))))

Надежда Соловьёва

Главное ешь меньше жирного, а больше рей и ешь фрукты, овощи. Можешь купить какой-нибудь антицеллюлитный крем! Быстро восстановишься. Это обменные процессы. В твоем то возрасте..

Алексей Пасечный

Сидишь на попе много, прям как я наверн. Вот и появляется.